Наше зрение зависит от даты рождения
Пытливые израильские ученые ведь до чего докопались – оказывается, наше зрение зависит от даты рождения: если вы родились в июне или июле – вы попадаете в зону риска.
Это показало статистическое обследование зрения 300 тысяч человек.
А вот и серьезная часть: если же у вас, все же, есть проблемы со зрением, то необходимо питаться рыбой, включив в рацион жирные сорта, богатые Омега-3 – с детства любимый рыбий жир.
Принимайте 1-2 раза в неделю, и вероятность болезни глаз снижается на 50%.
Зрение - это важно, хотя и понимают это лишь тогда, когда оно портится - само, от старости, или с вашей помощью - вследствие неправильного поведения.
Но вот вопрос - а удачно ли мы родились с точки зрения сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, системы мышц и других органов?
Есть ли вообще какие-либо интегральные зависимости здоровья от даты рождения?
Хотелось бы узнать - в интересах детей, которые у нас родятся.
Похожие материалы
- В Хайфе отца обвиняют в систематических изнасилованиях собственной малолетней дочери в течение 7-ми лет
- В мировом рейтинге заграничных паспортов израильский даркон теряет позиции
- Морской центр - территория будущего вместо следов войны в Ашкелоне
- ЦСБ опубликовало данные инфляции за 2025 год: что подорожало, что подешевело
- В Ашкелоне скончался известный скульптор и художник Лев Абрамзон












