Водитель скрывается с места преступления...
Ежегодно в Израиле происходит около 1000 аварий, после которых водитель скрывается с места преступления. Среднее число погибших в ДТП такого рода до 7 человек в год.
Последний случай – ДТП в Беэр-Шеве на пешеходном переходе на пересечении улиц Алон и Хаим Тавури. Женщина на семиместном микроавтобусе Toyota Siena сбила школьника, ехавшего на велосипеде, привезла его и его разбитый велосипед к воротам его дома, дала ему 100 шекелей и стремительно скрылась.
У 15-летнего школьника, пролетевшего несколько метров и ударившегося об асфальт, ушибы и легкие травмы в нижней части спины.
Несмотря на наличие многочисленных камер внешнего наблюдения, установить номер машины полиции пока не удалось.
Однако дело находится на доследовании, и, вероятно, виновница ДТП, усугубившая ситуацию тем, что сбежала, будет арестована.
Смягчить свое положение она может лишь добровольным признанием своей вины, что часто происходит на практике.
Похожие материалы
- МАДА предупредила об экстремальной жаре: рекомендации для жителей
- В Тель-Авиве автомобиль сорвался с моста: женщина-водитель в тяжелом состоянии
- Полиция опять открыла дело об убийстве Таир Рады в 2006 году
- Отец найденого вчера 4-летнего мальчика рассказал, что произошло с сыном
- Пропавшего малыша в Ашкелоне нашли!

