Тёплый дом для четвероногого друга
Настоящий подарок к празднику.
'Ветеринарные службы муниципалитета Ашкелогна, совместно с общественными организациями "Дайте жить животным" и "Едидим" провели в Сдероте акцию по усыновлению собак. Пять собак нашли в этот день свой тёплый дом. В акции приняли участие добровольцы – студенты колледжа "Сапир" и просто добровольцы.
Собаки для усыновления прибыли из ашкелонского приюта для домашних животных, которым руководит Сигаль Бирс. Руководитель ветеринарной службы при муниципалитете Ашкелона д-р Гади Шарвит призвал жителей города и окрестностей принять участие в акциях по усыновлению собак из приюта.
Приют расположен по ул. А-Гальгаль 4 в Северной промзоне. Осмотреть и выбрать собак можно в воскресенье с 9:00 до 12:00, в понедельник, среду и четверг можно посетить приют с 10:00 до 14:00, а во вторник - с 16:00 до 18:00.
Помогая другим, мы помогаем себе!


















