В Кирьят-Гате 5-летняя девочка выпала из окна с 8-го этажа и выжила
Поздно вечером 7 сентября пятилетняя девочка упала с высоты восьмого этажа в Кирьят-Гате. Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" (МАДА) передает, что пострадавшую доставили в больницу "Барзилай" в Ашкелоне.
Судя по сообщению МАДА, девочка получила травмы средней степени тяжести, она в стабильном состоянии, но у нее множественные повреждения и она находится в отделении интенсивной терапии.
Обстоятельства этого инцидента уточняются.
Источник:
Похожие материалы
- БАГАЦ решил, что больничные кассы не смогут автоматически отклонять просьбы о лекарстве за 14 млн шекелей
- Титул чемпиона мира по бодибилдингу в категории 65+ завоевал ашдодец
- Министерство здравоохранения Израиля предупреждает об опасности тхины Ха-Насих
- За несколько часов пятницы на пляжах Израиля едва не утонули шесть человек: один — в критическом состоянии
- Ашкелон поет на идиш

