Шоколадная продукция «Strauss» возвращается на полки израильских магазинов
Шоколадные батончики производства «Strauss Group» возвращаются на полки израильских магазинов. О возобновлении производства сообщили представители компании.
В апреле этого года компании пришлось осуществить масштабный отзыв продукции, содержащей шоколад и распространяемой под брендом «Elite». Впоследствии на производственном объекте предприятия были найдены следы сальмонеллы. Сейчас производитель говорит, что в обеспечение высочайшего качества и безопасности его продукции было инвестировано немало средств.
Сообщается, что изначально в израильские магазины будет возвращен ограниченный ассортимент продукции, включая шоколадное масло, некоторые батончики и др. Продукция «Pesek Zman», «Ta’ami» и «Twist» будет возвращена несколькими неделями позже.
Похожие материалы
- Просьба о помощи в розыске человека!
- Израильское исследование: какие нужны ограничения в использовании ИИ в школах
- Лучше я, чем кто-то посторонний: с такими словами в Лоде отец изнасиловал свою дочь
- Двое маленьких детей попали в реанимацию после того, как съели шоколад с галлюциногенными грибами
- Только два израильских ВУЗа попали в ТОП-100 Шанхайского рейтинга

