Резонансное самоубийство: бывшая служащая ЦАХАЛа намерено подставилась под пули солдат
Молодая еврейка, ранее служившая в Армии обороны Израиля, преднамеренно вела себя как террористка, чтобы быть убитой на одном из КПП на Западном берегу.
Об этом сообщили в Министерстве обороны, уточнив, что женщина приблизилась к контрольно-пропускному пункту на перекрестке «Мецадот Иегуда», у поселения Бейт-Ятир, имея при себе оружие и выкрикивая «Аллах акбар!». Она была убита охранниками, но сама так и ни разу не выстрелила.
Изначально заявлялось, что убита была палестинка, но позже погибшую идентифицировали как еврейку и бывшую военнослужащую. Предполагается, что она давно вынашивала идею суицида.
Источник:
Похожие материалы
- Минздрав Израиля сообщает об уничтожении мясной и куриной продукции в мясной лавке Мааданей Элия в Кирьят-Малахи
- Изверг приговорен к 25 годам тюрьмы за жестокое убийство 22-летней девушки
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 25-летний Аарон Матитьягу-Беркман
- Неожиданно умер сенатор Линдси Грэм, один из главных сторонников Израиля и Украины в Конгрессе США
- Массовая драка и поножовщина на пляже в Хайфе: двое мужчин в тяжелом состоянии

