Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 24 ноября 11:27


Работник зоопарка оказался опасным педофилом, насиловавшим маленьких детей

Работник зоопарка оказался опасным педофилом, насиловавшим маленьких детей
Фото: freepik.com

Прокуратура северного округа подала обвинительное заключение против 56-летнего жителя Галилеи Гая Шауля, который подозревается в совершении противоправных действий сексуального характера в отношении 4-х девочек младшего школьного возраста.

Преступления были совершены против детей, проживавших по соседству от педофила, в период в 2004 по 2021 годы.

Фото телеканал Kan

За прошедшие три года с момента начала расследования суд не разрешил к публикации личные данные обвиняемого.

Согласно материалам обвинительного заключения, в одном из случаев голый подозреваемый вошел в душ к 9-летнему ребенку. В другом, он совершил нападение на сексуальной почве на 7-летнюю девочку. Шауль обвиняется в по меньшей мере одном изнасиловании ребенка.

Телеканала Kan сообщает, что в последние годы Шауль работал в зоопарке «Хай парк» (Кирьят-Моцкин) и имел свободный доступ к детям даже после начала расследования.

Источник: Orbita