Приговор педофилу: восемь лет тюрьмы за изнасилование пятилетней девочки
В понедельник, 5 февраля, окружной суд в Иерусалиме приговорил Натаниэля Уркизу, признанного виновным в совершении тяжких сексуальных преступлений в отношении пятилетней девочки, к 8 годам тюрьмы и выплате компенсации жертве.
Согласно обвинительному заключению, в августе 2021 года пятилетняя девочка зашла в дом Уркизы, чтобы попить воды, хозяин дома сначала играл с девочкой на кровати, потом отвел ее в ванную, где совершал с ней действия сексуального характера, после чего снова привел ребенка в спальню, вылил вино на свой член и изнасиловал девочку. Насильник остановился, только когда в спальню вошла его подруга и обнаружила его обнаженным на их кровати рядом с плачущей маленькой девочкой. Обвиняемый на следствии утверждал, что он ничего не помнит, так как был пьян.
Прокуратура просила приговорить обвиняемого к 18 годам тюрьмы. Адвокат обвиняемого заявлял на суде, что несовершеннолетней "не было причинено никакого вреда или боли".
Похожие материалы
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 40-летний Асаф Беркович
- Во всем мире падает рождаемость — человечеству грозит демографический кризис
- Осень в этом году наступит раньше обычного
- Рассказ командиров ЦАХАЛ об освобождении заложников
- 2 октября в Ашдоде произошло ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля: пострадали 4 человека

