Израильтян, дети которых переписывались в Instagram с ником «Шира Леви», просят связаться с полицией
Сотрудники Национального штаба защиты детей в интернете при "Лахав 433" задержали военнослужащего из Холона по подозрению в сексуальных преступлениях в отношении 13-летнего подростка. В полиции полагают, что от действий педофила могло пострадать множество детей.
Согласно материалам следствия, подозреваемый, выдавая себя за девушку, знакомился со своими жертвами в Instagram. Пресс-служба называет три известных ей профиля подозреваемого: shiralevi7035, shiralevi7039, shiralevi70351.
Полиция просит израильтян, дети которых имеют или имели в друзьях эти профили, связаться с Национальным штабом защиты детей по телефону 105.
Полиция также сообщает, что подозреваемый, 20-летний военнослужащий из Холона, был задержан 29 августа. Мировой суд в Ришон ле-Ционе продлил срок его содержания под стражей на 6 дней.
Похожие материалы
- После капитального ремонта торжественно открыли место крещения Иисуса Христа
- Владелец крокодильей фермы в Пацаэле подал иск к государству на 53 млн шекелей за убитых рептилий
- Ашдод скоро станет новой медицинской столицы юга: старт масштабного проекта
- Министерства образования и финансов запускает пилотный проект по переводу младших школ и детских садов на пятидневку
- Производственная авария на НПЗ в Ашдоде, две женщины погибли












