Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
понедельник, 23 июня 22:36


Годовалый малыш умер в Эйлате из-за халатности родителей

Годовалый малыш умер в Эйлате из-за халатности родителей
Фото: пресс-служба полиция

Полиция южного округа задержала сегодня молодую пару из Эйлата, которая подозревается в невыполнении родительских обязанностей, халатности и непредумышленном убийстве своего годовалого ребенка.

По данным Ynet, годовалый младенец был обнаружен мертвым в квартире его родителей работниками МАДА. Парамедики «скорой помощи» вызвали полицию на место инцидента.

По данному делу арестован 35-летний мужчина и 24-летняя женщина. Мировой суд Эйлата продлил предварительный срок содержания подозреваемых под стражей на одну неделю.

В Лоде задержана молодая пара

В то же время в Лоде задержана молодая пара по подозрению в издевательствах над трехлетней девочкой.

Мужичина подозревается в совершении серии преступлений сексуального характера против малолетнего ребенка. Мать девочки подозревается в попустительстве и родительской халатности.

Мировой суд Лода продлил срок ареста задержанных. Прокуратура готовит против них обвинительное заключение.

 

Источник: Orbita