Двое жителей Восточного Иерусалима изнасиловали несовершеннолетнюю, заманив ее в машину
Прокуратура столичного округа представила сегодня обвинительное заключение против двух жителей Восточного Иерусалима, которые подозреваются в групповом изнасиловании школьницы.
За совершения тяжких сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетней на скамье подсудимых оказались Мухаммад и Амр Абидат, 18 и 19 лет, соответственно.
Согласно обвинительному заключению, один из молодых людей познакомился с жертвой в программе моментальных сообщений. Он посылал многочисленные сообщения и часто звонил девушке.
Потерпевшая согласилась встретиться со своим знакомым, где намеревалась потребовать от него прекратить звонки и домогательства.
На встречу также прибыл родственник ее интернет-знакомого.
Двое мужчин отвезли пострадавшую в безлюдное место и совершили в ее отношении серию противоправных действий сексуального характера.
Подозреваемые угрожали своей жертве и требовали от нее не подавать жалобу в полицию.
Похожие материалы
- Зимний шторм в Израиле: зафиксированы отключения света из-за падения деревьев
- Ашкелонские танцоры победители на международном фестивале
- Награда достойному человеку
- Серьёзное ДТП на шоссе 89 между перекрёстком Эйн-Зейтим и Мероном: столкнулись легковой автомобиль и автобус
- В Ашкелоне дерево упало прямо перед машиной - есть пострадавший












