Безумное поведение пожилого водителя на 2-й трассе: сам погиб и убил 30-летнего мужчину
15 августа в результате аварии на 2-й трассе (Прибрежное шоссе) около Неве-Ям, к югу от Атлита, погибли два человека – мужчина примерно 70 лет, проживавший в Нетании, и 30-летний Моше Неардеа, из Тират-Кармеля.
Судя по видеозаписям, широко разошедшимся в соцсетях, пожилой водитель остановил свой автомобиль Mazda на обочине, а потом выехал на трассу против направления движения. Причем он ехал на высокой скорости по левой полосе навстречу другим автомобилям, водителям которых приходилось уклоняться от столкновения. Причина подобного поведения неизвестна. Но действия пожилого водителя привели к смертельной аварии, в результате которой погиб он сам и старший сержант Управления тылом Моше Неардеа, у которого остались двухлетняя дочь и жена на девятом месяце беременности. По мнению отца Моше, водитель-нарушитель хотел покончить с собой.
Моше был похоронен около полудня 16 августа на военном кладбище в Хайфе.
В результате этой аварии еще три человека получили травмы. Один пострадавший в тяжелом состоянии. Они были доставлены в больницу РАМБАМ в Хайфе.
Похожие материалы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году
- В Израиле выявлен второй пациент с подозрением на лихорадку Эбола
- В Ашдоде обнаружено тело пожилой женщины со следами насильственной смерти
- В Израиле в больницу доставлен пациент с подозрением на лихорадку Эбола
- Ранель Эдри - новый директор школы ОРТ Адиви в Ашкелоне





