75-летний извращенец из Хайфы осужден за сексуальные преступления относительно своих маленьких внучек
Невзирая на возраст, 75-летний мужчина предстал перед судом и был признан виновными в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек.
Разбирательство в Окружном суде Хайфы помогло установить, что пожилой извращенец совершал сексуальные преступления против собственных внучек. Одной из троих девочек, пострадавших из-за сексуальных аппетитов собственного деда, в то время было всего шесть лет. По решению суда, дед-извращенец был приговорен к восьми годам лишения свободы и должен выплатить жертвам компенсацию в размере 180 тысяч шекелей.
В прошлом деда уже судили и приговорили к аналогичному сроку лишения свободы за сексуальное преступление против 12-летней девочки, совершенное в Эйлате в 1996 году. После возвращения домой он опять взялся за старое.
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне





