Захватывающая встреча Натали, родившей в машине недалеко от Ашкелона, и Ширал, врача центра MDA 101
Захватывающая встреча Натали, родившей в машине недалеко от Ашкелона, и Ширал, врача центра MDA 101 в Ашдоде, которая сопровождала ее по телефону во время родов
Около недели назад Натали Лейхт почувствовала схватки и вместе с мужем Дором поехала из дома в Лахишском районном совете в больницу. Во время поездки, когда схватки Натали усилились, Дор позвонил на горячую линию MDA 101 и попросил скорую помощь, чтобы присоединиться к ним в пути. Фельдшер колл-центра 101 MDA Ширал Амитай вызвал бригаду скорой помощи, согласовал место встречи на перекрестке Гивати и начал инструктировать Натали и Дора, что делать до прибытия бригады фельдшеров. Когда Ширал поняла, что роды происходят именно в эти моменты, она по телефону проинструктировала Дора, как помочь родить его жене Натали.
Ширал вспоминает:
"После нескольких минут разговора я понял, что Натали вот-вот родит, и проинструктировал Дора, что делать, сказал ему поддержать Натали, прогреть машину и подготовиться к приему малышей. Через несколько минут мы услышали волнующий крик вместе"
В конце недели Ширал приехала в дом Натали и Дора и была очень рада встрече с родителями и маленьким ребенком, которому она помогла родить. Натали поблагодарила Ширал за хладнокровие во время разговора и за помощь.
Похожие материалы
- Ашдод: из-за 100 шекелей спор между подростками закончился дракой и публикацией видео в соцсетях
- Ашкелон продолжает демонстрировать превосходные результаты
- Названы самые дешёвые и самые дорогие города Европы для отдыха этим летом
- Трагедия в Араре: 7-летняя девочка умерла после пулевого ранения
- ДТП возле развязки Бялик: пожарные спасли заблокированных женщин





