Всегда с вами: мэрия Ашкелона на благо особых категорий населения
На фоне военной операции Департамент социального обеспечения мэрии Ашкелона продолжает неустанно работать на благо особых категорий населения.
С начала операции «Львиный рык» Департамент социального обеспечения и социальных служб мэрии Ашкелона работает с приложением всех сил в интересах особых категорий населения города. Сотрудники департамента установили телефонный и личный контакт с жителями, нуждающимися в помощи, обеспечивая постоянное реагирование в зависимости от срочности и меняющихся потребностей.
Отдел обслуживания пожилых граждан держит контакт со всеми своими подопечными и оказывает помощь другим нуждающимся гражданам. Сотрудники поддерживают регулярный контакт с жителями и координируют работу руководителей общественных структур в соответствии с инструкциями Министерства социального обеспечения. В рамках программы «Кеила томехет» (Поддерживающее сообщество) сотрудники ежедневно совершают визиты на дом, чтобы узнать о самочувствии жителей и убедиться, что каждый получает необходимую помощь.
Мэр Томер Глам:
«С самого начала операции сотрудники и волонтеры Департамента социального обеспечения и социальных служб уделяют особое внимание нуждающимся. Телефонный звонок, визит на дом, необходимая помощь — мы постоянно работаем над тем, чтобы наши жители знали и чувствовали, что о них заботятся. Мэрия Ашкелона всегда с вами».
Пресс-служба мэрии Ашкелона
Фото: Сиван Методи
Похожие материалы
- Фудтраки на набережной Ашкелона будут работать круглый год!
- Сельское хозяйство на юге не получает воду из-за остановки пяти опреснителей через шторм
- Полиция открыла дело о возможном похищении 10-летнего мальчика
- В Ашдоде открылся новый современный центр реабилитации для раненых военнослужащих и их семей
- Два человека погибли и один в реанимации после ДТП в субботу






