Вечерняя авария в Ашдоде отправила в больницу двоих водителей, а в Тель-Авиве пешехода
В 20:25 на горячую линию МДА 101 в районе Лакиш поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии между двумя автомобилями на бульваре Менахема Бегина в Ашдоде.
Медики и фельдшеры MDA оказали медицинскую помощь и направили в больницу Ассута в Ашдоде 2 раненых, в том числе 47-летнего мужчину и 30-летнего мужчину в состоянии средней степени тяжести с травмами верхней части тела.
***
На улице Менахема Бегина, недалеко от торгового центра "Азриэли", автомобиль сбил пешехода. Парамедики службы скорой помощи Маген Давид Адом передали, что пострадавшему около 40 лет. Он был доставлен в больницу Ихилов в критическом состоянии.
Дорожная полиция расследует обстоятельства ДТП.
***
2 января утром случилось ДТП под Кирьят-Атой, в котором пострадали шесть человек Автомобильная авария произошла между двумя автомобилями на трассе 781 недалеко от Кирьят-Аты. Среди пострадавших - 40-летний водитель одного из авто, который получил травмы средней степени тяжести, остальные имеют небольшие ранения и стресс.
Похожие материалы
- Проект «пинуй-бинуй» на улице рав Маймон в Ашдоде получил окончательное утверждение
- Ашкелон продолжает воспитывать следующее поколение чемпионов!
- Начальная школа Ашкелона делает шаг в будущее с программой Unicorn
- Как безопасно пережить зимний шторм Байрон: важные рекомендации от МАДА
- В Израиле начало грибного сезона - айда в лес











