В школе Неве Дкалим муниципалитет сделает комплексный ремонт
Утром в воскресенье мэр Томер Глам посетил начальную школу Неве Дкалим в сопровождении главы департамента образования Юваля Зозета, руководства школы, председателя муниципального форума родителей Дуду Леви и представителей служб муниципалитета и Экономической компании.
Мэр ознакомился с внешним и внутренним состоянием школы и поручил специалистам немедленно провести ряд работ и подготовиться к комплексному внутреннему и внешнему ремонту в ближайшие месяцы.
Начальник департамента образования Юваль Зозет:
«Школа Неве Декалим присоединяется к импульсу развития, который переживают образовательные учреждения города. В последние годы мы работали над модернизацией старых школ города, в соответствии с политикой муниципалитета и его главы, школа Неве Декалим также изменит свое лицо, чтобы предоставить учащимся самую лучшую, современную и подходящую учебную среду».
Председатель муниципального родительского форума Дуду Леви:
«Родительское руководство благодарит мэра, который был внимателен, проявил заботу и подошел к нуждам школы тщательно и профессионально. Мы приветствуем плодотворное сотрудничество на благо учащихся района».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Очень полезный совет недели от Profe-Group Israel
- Открылась первая парковка в железнодорожном комплексе Ашкелона
- Месяц возможностей для резервистов Ашкелона
- В Ашдоде мужчина посигналил парням на электросамокате – и чуть не поплатился жизнью
- В Битуах Леуми опубликовали данные о пострадавших в терактах с 7 октября

