В одной из школ Ашкелона с высоты упал младший школьник - он в больнице
Представитель MDA:
В 12:56 на горячую линию 101 MDA в Лахишском районе поступило сообщение о ребенке, упавшем с высоты в образовательном учреждении Ашкелона.
Медики и парамедики MDA оказали первую медицинскую помощь и направили 8-летнего мальчика в больницу Барзилай в состоянии средней степени тяжести с множественными системными повреждениями.
Подробностей происшествия пока нет.
Израиль, Ашкелон, Школа, Дети, Несчастный случай, Происшествия, Ребенок, Маген Давид Адом, Больница Барзилай
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне

