В МЦ "Барзилай" провели хеппенинг для детей сотрудников, поступающих в первый класс
На этой неделе мы провели хеппенинг для детей сотрудников, поступающих в первый класс.
Руководство Медицинского центра «Барзилай» и отдел кадров совместно с комитетом врачей, медсестрами, ассоциацией «Васимхат» и волонтерами провели праздничное и особенно веселое мероприятие для сотрудников медицинского центра и их детей, поступающих в первый класс.

Детям понравились различные мероприятия, в том числе: макияж, нанесение лака на ногти и плетение косичек, цирковое шоу, надувные батуты, игровые станции, фотосъемка и, конечно же, угощения.
В конце мероприятия каждый ребенок получил фирменный школьный рюкзак со школьными принадлежностями и, конечно же, наше благословение на успех на новом пути.
Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении мероприятия и банку «Яхав» за раздачу бутылочек детям.
Айелет Кедар - пресс-секретарь МЦ «Барзилай».
Похожие материалы
- Вместо конечной стоянки автобусов на ул. Ремез в Ашкелоне будет общественная парковка
- Гигант по производству напитков расширяет производство в Ашкелоне
- В Ашкелоне разгорается конфликт вокруг сети центров *Решет Ашкелон*
- Трагедия в Бейтар-Илите: гибель ребенка произошла из-за опасной шалости группы подростков
- Футбольные поля рядом с домом в Ашкелоне

