В Ашкелоне тяжело ранена женщина в своем доме
В ночь на 13 июня в Ашкелоне в своей квартире в результате инцидента с применением насилия была тяжело ранена 37-летняя женщина.
Пострадавшая доставлена в больницу "Барлизай".
Пресс-секретарь MDA сообщает:
В 04:24 на горячую линию 101 MDA в районе Лахиш поступило сообщение о раненой женщине в результате инцидента с применением насилия дома в Ашкелоне. Медики и фельдшеры МДА оказывают медицинскую помощь и направляют в больницу Барзилай 37-летнюю женщину в тяжелом состоянии с проникающим ранением.
Представители полиции:
Полиция Израиля арестовала в ранние утренние часы для допроса жителя Ашкелона после того, как он якобы напал на жену с острым предметом, в результате чего она получила ранения средней степени тяжести и была доставлена в больницу.
Проводится расследование.
Похожие материалы
- Более 160 тысяч гостей в праздничные дни посетили заповедники и парки в Израиле
- Киберпреступник из Ашкелона предстанет перед судом за взлом рабочих и домашних веб-камер, слежку за детьми и ущерб на миллионы
- Ночное смертельное ДТП на трассе 762
- 5 школьников арестованы после массовой драки с поножовщиной в Холоне
- В результате лобового столкновения в Ашдоде пострадали 4 человека, а на шоссе 4 столкнулись восемь авто - образовалась пробка

