В Ашкелоне состоялась конференция зооволонтеров
На этой неделе в Ашкелоне собрались неравнодушные люди, которые своей волонтерской деятельностью выбрали помощь животным, у которых нет хозяев.
Они помогают выжить бездомным котам и собачками, оказывают посильную помощь местным приютам для собак и кошек, помогают пожилым и маломобильным жителям города в уходе за их питомцами. Сейчас, когда началась летняя жара, волонтеры ежедневно обеспечивают свежей водой животных и птиц в Ашкелоне, в приютах устраивают им прохладительные ванны.
Мэр Ашкелона Томер Глам на своей страничке в Facebook написал:
Знакомьтесь с новыми амбассадорами животных - сотнями ашкелонцев, которые приняли участие в образовательной программе "Воспитание через животных". Наряду с изучением прав всех четвероногих, они выходят с корзиной ценностей заботы, сострадания и профилактики горя у животных.
Похожие материалы
- Израильская лазерная ПРО получила престижную мировую премию
- Отчет госконтролера о поддержке резервистов в войне Железные мечи: государство их бросило
- Переполох в Харише: невнимательный папаша породил слухи о попытке похищения ребенка
- Теракт на перекрестке Гуш-Эцион: четыре человека ранены, один - в критическом состоянии (скончался)
- Трагедия в детсаду: шестимесячная девочка умерла вследствие инцидента
















