В Ашкелоне отметили Международный день ходьбы - более 10 тысяч участников
Ашкелон идет навстречу: более 10 000 школьников приняли участие в Международном дне ходьбы и Климатическом марше
С утра пятницы тысячи учащихся Ашкелона из 22 начальных школ города отметили Международный день ходьбы, который состоялся с целью повышения осведомленности о важности физической активности как образа жизни, когда ходьба является наиболее распространенным занятием, которое может значительно улучшить нашу физическую форму.
В то же время сотни старшеклассников Ашкелона приняли участие в Климатическом марше, состоявшемся сегодня утром в Тель-Авиве. Они несли транспаранты с надписью «Ашкелонские школьники берут на себя ответственность и меняют реальность».
День ходьбы прошел под руководством спортивного отдела с участием учителей физкультуры школ, тренеров ассоциаций и игроков «Маманет», а участие в «Климатическом марше» - под руководством отдела экологических проектов в департаменте образовании администрации города Ашкелон.
Мэр Томер Глам похвалил школьников за их участие в инициативах, важных как для здорового образа жизни, так и для окружающей среды.
Пресс-служба муниципалитета
Будьте всегда в курсе! Группа Facebook Ashkelon.ru: самое важное в Ашкелоне
Похожие материалы
- В Иерусалиме более 55 тысяч детей до 3 лет не посещают официальные детские сады и ясли
- Педофил из Мазкерет-Батья спровоцировал десятки сексуальных преступлений против несовершеннолетних, включая младенцев
- Неожиданно Эгед решил изменить фирменный стиль
- Отчет служба спасения о терактах за 2025 год: 24 погибших, оставивших 56 сирот и 14 вдов и вдовцов
- На фоне угрозы новой войны с Ираном авиакомпании изменили систему отмены билетов












