В Ашкелоне началось размещение мини-бомбоубежищ у образовательных учреждений
Началось размещение мини-бомбоубежища возле образовательных учреждений и автобусных остановок.
Сегодня утром после встречи мэра с представителями городского Родительского форума возле учебных заведений были установлены мини-бомбоубежища, чтобы повысить безопасность учащихся.
Следуя распоряжению мэра о защите окружающей среды учащихся Ашкелона, Командование тыла и муниципалитет Ашкелона сегодня утром (среда), 27 декабря 2023 года, начали установку мини-бомбоубежищ возле учебных заведений и автобусных остановок.
Напомним, в начале недели мэр встретился с представителями городского Родительского форума и всеми председателями родительских комитетов школ города, чтобы обсудить вопрос защиты учебных заведений и учебной программы в Ашкелоне.
Также в ходе обсуждения поднялся вопрос о размещении мини-бомбоубежищ. И сегодня началась их установка, чтобы повысить чувство безопасности среди учащихся, посещающих учебные заведения.
Между тем, вчера мэр принял участие в обсуждении Комитетом по образованию Кнессета пробелов в защите в учебных заведениях, и по его просьбе на следующей неделе в Комитете по образованию состоится специальное и эксклюзивное обсуждение по городу Ашкелон по всем соответствующим вопросам - проблемы, возникшие в результате войны, такие как пробелы в защите, планы повышения устойчивости, усиление образования и «следующий день» после войны.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Ашдод - лидер по оттоку жителей: свежие данные об отрицательной миграции и надежда на перелом в 2026 году
- Первый израильский гуманоидный робот впечатляет возможностями
- Рабочий комитет аэропортов угрожает забастовкой в канун рождественских отпусков
- Опасный подростковый тренд в TikTok: полиция предупреждает о признаках сексуального насилия над детьми
- Минздрав предупреждает: реклама капсул для похудения с профессором Разом создана мошенниками с помощью ИИ











