В Ашкелоне, на бульваре Бен-Гурион, автомобиль сбил велосипедиста
В Ашкелоне, на бульваре Бен-Гурион, автомобиль сбил велосипедиста. Мужчина (иностранец) примерно 30 лет, ехавший на электровелосипеде, получил тяжелые травмы.
Бригада парамедиков МАДА доставила пострадавшего в больницу "Барзилай". Пациенту была проведена сердечно-легочная реанимация.
Фельдшер скорой помощи МАДА Ицхак Эльбаз и парамедик МАДА Бен Тетро рассказали:
«Велосипедист лежал на дороге рядом с автомобилем без сознания и с множественными травмами. Мы оказали ему медицинскую помощь на месте и эвакуировали в больницу. Во время транспортировки его состояние ухудшилось, и мы проводили реанимационные мероприятия. Водитель автомобиля, мужчина около 50 лет, был осмотрен на месте и не нуждался в госпитализации»
Похожие материалы
- Проект развития Ашкелона: новая ратуша и 468 квартир
- Банк Израиля ограничил стоимость обслуживания текущих счетов 10 шекелями за каждый
- Внимание, розыск! В Ашдоде пропала молодая женщина
- В Ашкелоне на стройке молодой рабочий получил тяжелые травмы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году





