В Ашкелоне, на бульваре Бен-Гурион, автомобиль сбил велосипедиста
В Ашкелоне, на бульваре Бен-Гурион, автомобиль сбил велосипедиста. Мужчина (иностранец) примерно 30 лет, ехавший на электровелосипеде, получил тяжелые травмы.
Бригада парамедиков МАДА доставила пострадавшего в больницу "Барзилай". Пациенту была проведена сердечно-легочная реанимация.
Фельдшер скорой помощи МАДА Ицхак Эльбаз и парамедик МАДА Бен Тетро рассказали:
«Велосипедист лежал на дороге рядом с автомобилем без сознания и с множественными травмами. Мы оказали ему медицинскую помощь на месте и эвакуировали в больницу. Во время транспортировки его состояние ухудшилось, и мы проводили реанимационные мероприятия. Водитель автомобиля, мужчина около 50 лет, был осмотрен на месте и не нуждался в госпитализации»
Похожие материалы
- Битуах леуми опубликовал размеры пособий на 2026 год
- В первый день года в Кирьят-Яме убита женщина
- Отчет МАДА за новогоднюю ночь: около 110 пострадавших в ДТП, драках и в результате употребления алкоголя
- Пресс-служба полиции: Ожидаются перекрытия дорог по всему югу — от Ашдода до Мертвого моря
- Статистика 2025 года: Ракетные обстрелы, атаки БПЛА и теракты в Израиле












