В Ашдоде арестована сотрудница детсада, систематически издевавшаяся над детьми
Полиция Израиля расследует предполагаемые преступления жестокого обращения и нападения на малышей в детском саду в городе Ашдод - подозреваемая, работающая няней, была арестована для допроса.
Полиция Ашдода начала расследование несколько недель назад после получения жалобы о предполагаемых преступлениях, связанных с жестоким обращением с малышами в возрасте от полутора до трех лет в детском саду в городе Ашдод.
Следователи приступили к сбору доказательств, в том числе сотен часов документации с камер наблюдения детского сада, а также сбору дополнительных доказательств от сотрудников детского сада, что усилило подозрение в совершении преступлений, связанных с насилием и жестоким обращением в отношении малышей. Подозреваемая, 62-летняя жительница г Ашдод, была задержана.
Она допрошена по подозрению в совершении правонарушений, связанных с жестоким обращением с беспомощными несовершеннолетними, нападением на несовершеннолетнего со стороны должностного лица и безнадзорностью, а завтра она предстанет перед мировым судом в Ашкелоне с ходатайством о продлении срока ее содержания под стражей.
В то же время следователи полиции в Ашдоде вызвали родителей малышей, опознанных как те, кто предположительно пострадал от действий подозреваемой, чтобы подтвердить свою жалобу.
Похожие материалы
- Временно исчезнуть с полок в Израиле могут яйца, молоко и курица
- Пьяная водительница сбила человека и оставила его умирать посреди дороги
- Муниципалитет Ашкелона представляет: так будет выглядеть миква Баба Сали в Ашкелоне
- В Ашкелоне мужчина на электровелосипеде попал под автомобиль - он в реанимации
- В Ашкелоне на 30 дней закрыли виллу, где регулярно проводились шумные мероприятия

