Традиционный рынок четырех видов растений будет открыт в Ашкелоне
По традиции в преддверии праздника Суккот муниципалитет Ашкелона организует городской праздничный рынок «Арбаа миним» (четырех видов растений).
Рынок будет организован в двух местах: на площадке «Бейт Эми» и на площадке синагоги «Оэль Моше» на улице Гистадрут.
Рынок будет работать с 26 по 29 сентября 2023 года с 08:00 до 19:00 по будням и с 08:00 до 13:00 по пятницам.
Продавцам, желающим получить торговое место, предлагается сделать это. Муниципальные инспекторы будут перемещаться между палатками и выдавать торговые лицензии с номинальной стоимостью 100 шекелей за место в день.
Муниципалитет Ашкелона призывает жителей прийти и приобрести четыре вида плодов у жителей города в различных специально отведенных для этого комплексах.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Три табачные компании объявили о повышении цен на сигареты в Израиле до 7%
- Прямо из сказок - новая северная парковая зона в Ир ха-Яин
- Горный курорт на горе Хермон открыт для посетителей, снег есть только самой на вершине
- Cотрудники ШАБАС начали учиться обращению с крокодилами по примеру американских коллег
- Муниципалитет Ашкелона: Улучшаем водоснабжение города












