Только что в Ашдоде пожилой велосипедист попал в аварию. Другие ДТП в Израиле за последние сутки
В 09:45 на горячую линию МДА 101 в районе Лахиш поступило сообщение о велосипедисте, сбитом автомобилем на улице Моше ибн Эзра в Ашдоде.
Медики и фельдшеры MDA оказывают медицинскую помощь и направляют 70-летнего мужчину с травмой головы в больницу Ассута Ашдод.
Вчера в Ашдоде на бульваре Бней Брит случилась смертельная авария - женщину 70 лет сбил грузовик. Она погибла на месте. Свидетели обвиняют водителя грузовой машины, который заехал кузовом на тротуар.
В ночь на пятницу, 16 декабря, в Хайфе на бульваре Гистадрут автобус ("Метронит") насмерть сбил 18-летнюю девушку. Девушка "гуляла" по проезжей части.
В четверг, 15 декабря, в Афуле столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате аварии погиб водитель автомобиля, мужчина примерно 30 лет. Предположительно. молодой водитель не справился с управлением на большой скорости.
Утром в четверг, 15 декабря, около 104-го блокпоста в районе мошава Ницаней-Оз столкнулись несколько автомобилей. Пострадали не менее трех человек, но травмы они получили легкие, несколько участников получили сильный стресс.
Похожие материалы
- В Ашдоде женщина около 60 лет погибла после падения с высоты
- В Ашкелоне мужчину избили в бомбоубежище за предполагаемые домогательства к ребенку
- В Ашдоде задержаны двое подозреваемых в вооруженном ограблении автозаправки
- В Ашдоде три аварии подряд в течение нескольких часов, есть пострадавшие
- В Ашдоде полиция задержала подозреваемого по делу о ДТП с бегством с места аварии




