Спустя десятилетия: муниципальный стадион Ашкелона обновили
В эти дни старое футбольное поле было модернизировано: вместо старой искусственной травы установили синтетическую траву, соответствующую стандартам ФИФА, отремонтировали раздевалки и классную комнату, а вдоль травы установили современное светодиодное освещение, позволяющее проводить игры в ночное время.
На днях завершились работы по обновлению муниципального футбольного стадиона, расположенного в самом центре города и являющегося центром городских спортивных мероприятий.
Спустя десятилетия муниципалитет модернизировал популярное футбольное поле и вместо старой искусственной травы установил синтетическую траву, соответствующую стандартам ФИФА и футбольной ассоциации.
Кроме того, в рамках работ были отремонтированы раздевалки и классная комната, а вдоль поля было установлено современное светодиодное освещение, которое позволит проводить ночные игры для благополучия многих игроков и тренирующихся, а также активность в течение дня.
По всему городу Ашкелон уже есть несколько футбольных полей и футбольных полей, и в ближайшие дни муниципалитет Ашкелона через экономическую компанию начнет строительство 10 футбольных полей в окрестностях города, что позволит разнообразному сообществу спортивные мероприятия в городской черте района в любую погоду и в любое время суток.
Первые два лота, строительство которых начнется совсем скоро, будут построены в микрорайонах Шимшон и Барнеа. Участки позволят вести разнообразную общественную деятельность в городской зоне района в любых погодных условиях и в любое время суток.
Фото предоставлено: Ачи Банай
Похожие материалы
- Умер Александр Митта. Народный режиссер. Еврейское сердце. Ему было 92.
- Жуткая авария в Тель-Авиве
- Израильская полиция начала расследование смертельной автомобильной аварии в Ор-Йехуде
- Экономист: Каждая семья заплатит 7-8 тысяч шекелей за войну в Иране
- Трагедия в Ашдоде: пожилая женщина упала с высоты и погибла