Следы вандализма в Ашкелоне устранены
После сообщения о вандализме, учиненном на площади перед Гейхал ха-Тарбут, муниципалитет сегодня вновь развесил плакаты.
Добавим, что благодаря оперативным действиям муниципальной системы видеонаблюдения совместно с полицией Ашкелона, подозреваемый в совершении преступления был найден, дал признательные показания и в настоящее время находится под стражей.
Мэр Томер Глам поблагодарил сотрудников полиции за оперативное восстановление плакатов и поимку преступника. Он также выразил надежду на скорейшее возвращение всех похищенных.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Отличные новости для семей с детьми с особыми потребностями в Ашкелоне
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле

