Президент Ицхак Герцог в МЦ "Барзилай"
Президент государства посетил медицинский центр «Барзилай»:
«Я высоко ценю самоотверженность медицинских бригад».
Президент страны Ицхак Герцог посетил в среду медицинский центр "Барзилай", где встретился с ранеными и пострадавшими во время войны, а также с лечащими их медицинскими бригадами.
Президент был глубоко впечатлен организованным и упорядоченным поведением больницы в этот чрезвычайный период и похвалил ее сотрудников за преданность своиму долгу и заботу о многих раненых, госпитализированных в дни боевых действий.
«Я высоко ценю самоотверженность медицинских бригад больницы «Барзилай», - сказал президент. «Они самоотверженно работают день и ночь в войне за жизнь, даже несмотря на то, что находятся под постоянными ракетными обстрелами. Я горжусь ими и их важной работой».
Директор госпиталя профессор Хези Леви сказал:
«Я благодарю президента страны, который приехал к нам в медицинский центр, чтобы навестить раненых, и персонал, который день и ночь самоотверженно работает на войне, борясь за каждую жизнь! Наша больница находится на передовой, и ее сотрудники продолжают оказывать специализированную помощь всем, кто входит в ее ворота как в плановом порядке, так и в экстренных случаях».
Медицинский центр Барзилай действует уже около полутора недель, оказал помощь более чем 850 пострадавшим и спас жизни тяжелораненых людей, которые были направлены туда профессиональным и впечатляющим образом.
Айелет Кедер
Пресс-секретарь Медицинского центра "Барзилай"
Похожие материалы
- Жуткая трагедия в Ашдоде - молодой мужчина совершил суицид
- В Ашдоде - серия дерзких взломов, полиция пасует
- Внимание, розыск! В Израиле ищут еще троих пропавших людей
- Мэр Томер Глам встретился с новым директором филиала Амигур в Ашкелоне
- Предъявлены официальные обвинения педофилу из Хауары, заставлявшему 9-летних близнецов насиловать друг друга











