Полиция оперативно поймала уличного грабителя в Ашдоде, который напал на пожилую женщину
Представители полиции сообщаютЛахиш:
Следственные действия полиции Ашдода привели к быстрому задержанию подозреваемого, ограбившего на улице пожилую женщину около 70 лет - утром ее вызвали в полицейский участок для опознания ее имущества, обнаруженного полицией.
В прошлую среду вечером полиция города Ашдод была вызвана в район А после сообщения об ограблении 70-летней женщины, когда она шла по улице. Подозреваемый повалил ее на землю и отнял у нее ожерелье, которое она носила на шее, а также ее личную сумку с деньгами, драгоценностями и другим имуществом. Женщине потребовалась медицинская помощь в связи с полученными травмами.
Сотрудникам полиции, которые немедленно приступили к следственным действиям, удалось в течение нескольких часов установить личность подозреваемого (41 год, Ашдод) и арестовать его в доме его подруги.
В ходе расследования следователи полиции также смогли отследить часть имущества, которое подозреваемый пытался спрятать и присвоить.
Сегодня утром (4.06) женщину вызвали в полицейский участок в Ашдоде, где следователи сообщили ей, что им удалось вернуть ее имущество, и она взволнованно опознала предметы, в том числе ожерелье и серьги, имеющие денежную и сентиментальную ценность.
Мировой суд в Ашкелоне продлил арест подозреваемого до 5 июня 2023 года.
Похожие материалы
- Проект «пинуй-бинуй» на улице рав Маймон в Ашдоде получил окончательное утверждение
- Ашкелон продолжает воспитывать следующее поколение чемпионов!
- Начальная школа Ашкелона делает шаг в будущее с программой Unicorn
- Как безопасно пережить зимний шторм Байрон: важные рекомендации от МАДА
- В Израиле начало грибного сезона - айда в лес











