Муниципалитет Ашкелона напоминает жителям
Зима пришла и она никуда не денется!
Прогноз на предстоящую неделю: дождливо, ветрено, холодно и возможны паводки.
Мы: очистили и протестировали городские дренажные системы, установили насосы, установили заграждения в горячих точках и привели все бригады в полную боевую готовность.
Вы: соблюдайте инструкции, подробно изложенные ниже
- Избегайте обогрева дома спиральными печами, которые каждую зиму вызывают смертельные пожары. Используйте безопасные средства отопления, такие как кондиционер или радиатор.
- Избегайте заходить в подземные этажи, лифты и на парковки, которые могут быть затоплены.
- По всей стране ожидается сильный ветер, который может стать причиной обрушения деревьев, столбов и летающих различных предметов.
- О любой опасности, которая может нанести вред прохожим, необходимо как можно скорее сообщать в Управление, а опасные объекты на крышах, балконах и в садах должны быть надежно закреплены.
- Рекомендуется отказаться от несущественных поездок или оставаться в ручьях и местах, которые могут быть затоплены из-за непогоды.
- Водителям необходимо значительно снизить скорость и адаптироваться к дорожным условиям, включая туман и сильный боковой ветер, который может трясти транспортное средство.
В случае опасности звоните на горячую линию 102 или на муниципальную горячую линию 106, доступную круглосуточно.
Похожие материалы
- Статистическое Управление Израиля опубликовало рейтинг городов страны по уровню жизни населения
- Пожар в Ашкелоне - есть пострадавшие
- Карате в Ашкелоне: рядом с детьми выступали их папы
- Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
- Приложение Moovit запустило в Израиле новую систему оплаты проезда за нескольких пассажиров одновременно












