МЦ «Барзилай» возвращается к работе в обычном режиме
По окончании 5 дней работы в экстренном режиме и оказания помощи 54 пострадавшим в эти дни, МЦ «Барзилай» готов к работе в штатном режиме.
Часть отделений уже начали эвакуировать из «подземной» больницы на привычное место, и цель состоит в том, чтобы с завтрашнего дня начать рутинную деятельность (включая работу поликлиники и института).
В настоящее время в больнице до сих пор госпитализированы 3 пострадавших, из них 2 с легкими травмами и 1 с тревожным расстройством.
Профессор Хези Леви, директор МЦ «Барзилай»:
«Больница готовится к возвращению к нормальной жизни. Мы много работали во время операции «Щит и стрела» и с уважением и чуткостью относились ко всем задачам и вызовам, с которыми мы сталкивались.
Я благодарю всех сотрудников за самоотверженность, профессионализм и чуткость, которые вы проявили во время кампании. Я горжусь вами. Удачи, и пусть будут спокойные дни и благословенная работа».
Пресс-служба МЦ «Барзилай».
Похожие материалы
- В утренней аварии на шоссе 6 пострадали 18 человек
- Семья пропавшей Айманут Касау добивается права на протест у канцелярии премьера
- С 2027 года аэропорт Бен-Гурион повышает сборы за обслуживание вылетающих пассажиров, что скажется на затратах перевозчиков
- Конфликт из-за громкой музыки в Ашдоде закончился атакой на силовиков и арестом участников
- Как платить за газ меньше: в Израиле разрешили менять поставщика

