Вход Регистрация
ASHKELON.RU - Ашкелон | Израиль | Новости сегодня
пятница, 29 мартa 13:15

Местная и международная гордость: мэр вручил благодарственные грамоты победителям чемпионатов мира и Европы по каратэ

После того, как 14-летний школьник из Ашкелона Саги Ситрок завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы, а 15-летний Идан Оганов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, мэр вручил им грамоты за международные достижения.

В начале недели (воскресенье) 19.12.22 мэр города Томер Глам встретился с победителями чемпионатов мира и Европы по карате до 18 лет Саги Ситроком и Иданом Огановым и вручил им сертификат признательность за впечатляющие достижения, которых они достигли, и большую честь, которую они оказали Ашкелону. На встрече также присутствовали мэр Супа Бейлин, директор департамента спорта Марсело Бордман и родители спортсменов.

Насколько я помню, в ноябре прошлого года в Словении проходили соревнования Кубка Европы и Чемпионата Мира, когда двое из участников соревнований были жителями Ашкелона, Саги Ситрок и Идан Оганов, выступавшие в составе сборной Израиля и вошедшие в число победителей. которые принесли самые значимые и уважаемые достижения в конкурсе.

14-летняя Саги Ситрок учится в средней школе Орта Генри Ронсона. Он тренируется около восьми лет в клубе боевых искусств Михи Вильчака, и среди его достижений есть черный пояс, он участвовал во многих соревнованиях, много лет становился чемпионом Израиля, а также выигрывал международные соревнования в Европе.

Саги был самым молодым участником соревнований, занял второе место на чемпионате мира и завоевал серебряную медаль на Кубке Европы.

15-летний Идан Оганов учится в средней школе Орт Афридар. Уганов имеет черный пояс, сертифицирован Японской ассоциацией каратэ и уже много лет является чемпионом Израиля. Также в разные годы Оганов участвовал во многих соревнованиях в Израиле и по всему миру. Тем временем Оганов приобрел международный опыт, который привел его к впечатляющим достижениям. На соревнованиях, прошедших в минувшие выходные, Оганов занял пятое место в Европе, а на чемпионате мира завоевал бронзовую медаль и занял третье место в мире.

Встреча прошла в мэрии, и в ее рамках мэр Томер Глам поблагодарил спортсменов за честь, которую они оказали городу Ашкелон, Государству Израиль, своей семье и самим себе:

"Саги и Идан представляют молодое поколение жителей Ашкелона, которые растут и получают образование в городе, и снова и снова доказывают, что в Ашкелоне растет самая качественная молодежь, с важными ценностями и постоянным стремлением к достижениям и совершенству", - сказал глава мэр.