Купил в Ашкелоне: муниципальная деятельность по укреплению местного бизнеса продолжается
В пятницу в городском пешеходном и коммерческом центре в районе Барнеа муниципалитет Ашкелона разместил фирменные стенды с надписью «Я купил в Ашкелоне» в рамках текущей муниципальной деятельности по укреплению местного бизнеса путем поощрения местного потребления и покупок.
Сотрудники стендов раздавали посетителям этих центров фирменные тканевые сумки многоразового использования и информационные буклеты о важности потребления в Ашкелоне как факторе, влияющем на экономическую и социальную мощь и устойчивость города.
Инициатива муниципалитета через отдел пресс-секретарей была реализована в сотрудничестве с совместной организацией в рамках проекта Spirit Returner, целью которого является повышение устойчивости жителей города посредством программ и проектов, которые достигают их и дают им возможность конверт в различные сферы жизни.
Фото: Эльдад Овадия и Ахи Банай.
Похожие материалы
- Отличные новости для родителей и учеников ешивы Цвия в Ашкелоне
- Внимание, розыск: в районе Ашдода пропал Давид Озан
- Институт судебной медицины: дети в иерусалимских яслях могли скончаться от перегрева и обезвоживания
- Названы имена младенцев, умерших в детском саду в Иерусалиме
- Отзыв продукта Кокосовый торт из-за обнаруженной Listeria

















