Историческое событие в медицинском центре Барзилай!
Вчера успешно введена в эксплуатацию система газоснабжения, и медицинский центр перешел на использование природного газа – важная веха в развитии нашей инфраструктуры.
Ожидается, что этот шаг приведет к повышению энергоэффективности, экономии эксплуатационных расходов и внесет значительный вклад в сохранение окружающей среды в рамках нашей концепции передового, ответственного и устойчивого управления.
Благодарим всех партнеров и специалистов, которые профессионально и самоотверженно сопровождали проект до момента его ввода в эксплуатацию.
Айелет Кадар, пресс-секретарь больницы «Барзилай»
Похожие материалы
- Проект развития Ашкелона: новая ратуша и 468 квартир
- Банк Израиля ограничил стоимость обслуживания текущих счетов 10 шекелями за каждый
- Внимание, розыск! В Ашдоде пропала молодая женщина
- В Ашкелоне на стройке молодой рабочий получил тяжелые травмы
- Госконтролер: Битуах Леуми может обанкротиться к 2035 году





