Героя ЦАХАЛа выписали домой из МЦ Барзилай!
В ночь на 29 января 2024 года майора Александра Летина эвакуировали на вертолете с севера сектора Газа в МЦ «Барзилай», где его состояние оценивалось как критическое.
Медицинская бригада в «Барзилае» боролась за его жизнь. Александра госпитализировали в отделение респираторной реанимации, а после стабилизации его состояния перевели в хирургическое отделение.
Сегодня в эмоциональной ситуации, сотрудники больницы сопровождали Александра с израильскими флагами и радостью за него - героя выписали домой.
Желаем ему скорейшего и полного выздоровления!
Айелет Кедар - пресс-секретарь МЦ «Барзилай».
Похожие материалы
- Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
- По решению большинства: в Ашкелоне утвержден налог на недвижимость
- Энергетика нового поколения уже в Ашкелоне
- Отличные новости для семей с детьми с особыми потребностями в Ашкелоне
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд

