Анонс: Фестиваль песчаных скульптур на пляже Серферов в Ашкелоне
Шесть дней захватывающих выступлений международных художников и мастер-классов по песчаным скульптурам для детей.
Непрекращающееся лето в Ашкелоне: Муниципалитет Ашкелона приглашает публику на фестиваль песчаных скульптур и развлечение для всей семьи. Фестиваль пройдет с воскресенья 13 июля по пятницу 18июля на пляже Серферов (Далила).
В рамках фестиваля международные художники по песчаным скульптурам приедут с острова Боракай на Филиппинах, и в течение недели они будут каждый день создавать новые скульптуры. В течение дня посетители смогут наблюдать за удивительным процессом создания различных скульптур, а в конце дня состоится церемония их сноса с участием посетителей.
Вечером представления будут освещены специальными огнями и станут впечатляющим местом для идеального фото.
Также по воскресеньям, вторникам и четвергам с 15:00 до 20:00 будут проводиться мастер-классы по песчаным скульптурам для детей.
Фестиваль песчаных скульптур пройдет с воскресенья по пятницу, 13-18 июля, с 7:00 до 20:00 на пляже Серферов (пляж Далила). Вход бесплатный!
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Отчет Минздрава о жалобах на больничные кассы за 2025 год
- В Тель-Авиве медики реанимировали утонувшую женщину, но она в критическом состоянии
- В Израиле зафиксирован очередной скачок задолженности по машканте: суммарный объем проблемных выплат превысил 4,2 миллиарда шекелей
- Ашкелон скорбит по поводу гибели сержанта Рона Джонатана Ройтмана (ז״ל)
- Переходим на зимнее время

