Ханука для каждого похищенного
Муниципалитет Ашкелона второй год подряд устраивает захватывающее представление проекта «Ханука для каждого похищенного» на площади Гейхал-ха-Тарбут.
В рамках проекта был установлен длинный стол с ханукальными подсвечниками по количеству похищенных, все еще находящихся в плену ХАМАСа, а рядом с каждой ханукиёй были их фотографии.
Молодежь и местные жители пришли на место и зажгли свечу в каждой ханукие, чтобы отметить свет похищенных и помолиться за их скорейшее возвращение домой.
Мэр Томер Глам:
«Также в этот праздник наши сердца с семьями похищенных, и мы все молимся о том, чтобы мы смогли увидеть чудеса в это время, и чтобы они как можно скорее вернулись домой. Приглашаем вас прийти и зажечь свечи для каждого похищенного вместе с нашей молодежью».
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- Эль-Аль разыграет бесплатные авиабилеты - на ответ дают 30 секунд
- Внимание, розыск: в Израиле пропала 39-летняя Альмог Розен
- Мэр Ашкелона Томер Глам представит в городской совет проект налога на недвижимость
- Внимание водителям: масштабные протесты и дорожный коллапс в Израиле
- К летнему сезону открылся обновленный муниципальный бассейн в Ашкелоне





