Ашкелон танцует даже зимой
Муниципальные танцы переезжают в Бейт-ха-Ам в центре Афридара.
Мы не прекратим танцевать: муниципалитет Ашкелона объявляет, что в зимние месяцы занятия танцами для горожан переместятся с пляжа Далила в Бейт-ха-Ам в центре Афридара.
Начиная с этой субботы, занятия танцами будут проходить каждую субботу в 19:00 в зале Бейт-ха-Ам. В них примут участие жители Ашкелона, которые еженедельно наслаждаются народными танцами под звуки израильской музыки.
Муниципальные танцы Ашкелона стали давней традицией, объединяющей общность, культуру и любовь к земле Израиля. Каждую неделю жители всех возрастов и происхождения встречаются, чтобы потанцевать, получить заряд энергии и насладиться теплой и объединяющей израильской атмосферой.
Ведущие — лучшие танцоры, среди которых: Бенни Бар, Иегуда Хельман, Алон Саймон и Нехама Ифрах. Участие в танцах открыто для всех желающих и всех возрастов. Обратите внимание, что время проведения танцев может меняться. Любые обновления будут опубликованы дополнительно.
Пресс-служба муниципалитета
Похожие материалы
- В Ашкелоне стартует стипендиальная программа *Друг моей собаки*
- В Ашкелоне закрыли автосервис, где работали нелегалы
- Общественность Ашкелона запрашивает – муниципалитет отвечает
- Внимание, розыск: в Беэр-Шеве без вести пропала 14-летняя Авигайл Сара Элиягу
- Работы идут полным ходом: в Ашкелоне в этом году будет открыт новый Центр торговли и медуслуг












