Никакого раскаяния: следователь рассказал о допросах боевиков ХАМАС после Черной субботы
Представитель отдела расследований полиции Израиля Йоси Алькарив, который проводит допросы боевиков спецназа ХАМАС Нухба дал интервью телеканалу Kan, и сообщил, что подавляющее большинство попавших в плен боевиков не выказывают никаких признаков раскаяния по поводу массовых убийств и изнасилований, совершенных в южных районах Израиля 7 октября.
Он заявил, что провел допросы десятков террористов с кровью на руках.
«Все они испытывают животную ненависть к Израилю и считают, что совершили справедливую акцию возмездия за преступления сионистов. Некоторые спокойно рассказывают о своих преступлениях, не пытаясь скрыть факты.
Некоторые все время улыбаются на допросах, ощущая себя в полной безопасности. Другие рассказывают как убивали маленьких детей в подвалах и «мамадах» жилых домов.
Мы работаем, чтобы восстановить справедливость и наказать преступников », - пояснил следователь
Похожие материалы
- В Кнессете продвигается законопроект об отмене преступлений, связанных с мошенничеством
- Полиция резко увеличила число камер слежения на израильских дорогах
- Вынесены приговоры мародерам, грабившим 8 октября 2023 года на территории фестиваля Нова
- Размеры пособий по старости изменились с 1 января 2026 года
- Война гранат в Ашкелоне – жители боятся за свою жизнь












