В Тель-Авиве мотоцикл сбил девушку на электрическом самокате - оба в больнице
В Тель-Авиве на улице Алленби мотоцикл сбил девушку, ехавшую на электрическом самокате. Бригада МАДА доставила пострадавшую в больницу, она находится в тяжелом состоянии (врачи погрузили ее в медикаментозную кому и подключили к аппарату ИВЛ).
Мотоциклист также госпитализирован, он – в состоянии средней тяжести.
Источник:
Похожие материалы
- В смертельном ДТП на шоссе 90 погибла 20-летняя девушка, водитель грузовика тяжело ранен
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии
- Названы сферы деятельности в Израиле, где самые высокие зарплаты, а где — самые низкие
- В ЦАХАЛе расследуют крупный скандал с дедовщиной: девять задержанных
- В мае израильтяне совершили более 707,5 тысяч поездок за границу





