В окрестностях Нацерета молодую мать застрелили на глазах детей
29-летняя жительница арабского поселка погибла вчера при стрельбе на территории Кфар-Кана (в окрестностях Нацерета).
Малолетние дети погибшей стали свидетелями убийства своей матери, сообщает портал Walla.
По словам свидетелей, Биан Насер Аббас пыталась укрыться вместе с детьми в своем доме, однако стрелявшие – двое молодых мужчин в мотоциклетных шлемах - не оставили ей никаких шансов.
Пострадавшая была доставлена в Английскую больницу Нацерета, где скончалась от полученных ранений.
Согласно первичной версии полиции Аббас была убита по ошибке; по всей вероятности, киллеры перепутали ее с другой женщиной.
Преступность в арабском секторе
Только с начала нынешнего года в арабском секторе произошло 31 убийство и десятки покушений на убийство.
Уровень раскрываемости тяжких преступлений в арабском секторе составляет не более 20%.
В основной своей массе израильские арабы отказываются от любых контактов с израильской полицией и дачи свидетельских показаний, что позволяет преступникам оставаться безнаказанными.
Число раскрытых убийств в арабском секторе остается минимальным.
Похожие материалы
- Работа транспорта и работников в канун Йом-Кипура - что надо знать
- Только за сутки в Израиле трое детей оказались в реанимации
- Рядом с Иерусалимом идут масштабные поиски пропавшей женщины, которой грозит опасность
- Опасное ЧП на ж/д: в поезде на станции загорелся электросамокат одного из пассажиров
- Минздрав: препарат для похудения G-Slim может привести к инфаркту и инсульту

