В новом полицейском участке Сдерота открылась синагога Мишкан ха-Гиворов
В городе Сдерот построен новый полицейский участок и сразу же там начали оказывать полицейские и общественные услуги всем гражданам.
Ранее сегодня в качестве командующего южным округом главнокомандующий Амир Коэн вместе с командующим районом Лахиш Н.К.М. Роем Вальдманом, командиром станции Сдерот, сержантом Мидадом Лавиа 7.10. 23 сентября сержант Двир Аробс, старший командный состав Южного округа и семьи погибших сотрудников полиции, павших в бою за полицейский участок в Сдероте, прошла волнующая церемония открытия синагоги в новом полицейском участке.
Командующий Южным округом суперинтендант Амир Коэн на трогательной церемонии отметил героизм полицейских, чьи боевые действия остановили террористов от продолжения резни, и отметил, что открытие синагоги произошло примерно через год после героической битвы полиции. У офицеров есть четкое послание о возрождении и преемственности «Нецаз Исраэль»:
«Сегодня, открывая синагогу в полицейском участке, мы создаем вечный дом для героев государства, жилище для миров, где они будут сопровождать нас в миссиях для народа и страны. Своей силой духа и тела они спасли жизни многим горожанам»
Похожие материалы
- Предъявлены официальные обвинения педофилу из Хауары, заставлявшему 9-летних близнецов насиловать друг друга
- В Ашкелоне названы достойные звания *Лучший в обслуживании* за 2025 год
- Должники выплатили долг 235 кг полушекелевыми монетыми, за что получили штраф в 2000 шекелей дополнительно
- Минздрав: В Израиле заболеваемость ВИЧ снизилась на 22%
- Новый план властей: на всех дорогах Израиля появятся сотни патрулей и ужесточится контроль




















