В Нетании вторые сутки ищут 17-летнего подростка
В Нетании продолжается масштабная поисково-спасательная операция на пляже Цанз, где после инцидента в море пропал 17-летний подросток.
По данным спасательных служб, его 21-летний брат был извлечён из воды накануне в критическом состоянии, однако сам подросток до сих пор не найден.
С раннего утра в районе работают полиция, подразделение «Лахав», добровольцы ЗАКА и другие экстренные службы. Поиски ведутся в прибрежной зоне и в море с использованием катеров, сонаров, дронов и водолазов.
Операция продолжается без перерывов, район обследуется шаг за шагом в надежде обнаружить пропавшего.
Источник:
Похожие материалы
- Пивной фестиваль в Ашкелоне начался!
- Полиция Израиля разрешила к публикации имя подозреваемого по делу о сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних в интернете
- Муниципалитет Ашкелона готовится к ожидаемой ненастной погоде
- В Израиле запущена процедура международного конкурса на создание крупнейшего в мире комплекса по опреснению морской воды
- Восемь школ Ашкелона получили престижную награду Министерства образования






