Полиция ищет других жертв педофила из Instagram
Пресс-служба правоохранительных органов опубликовала во вторник, 11 апреля, обращение к родителям, несовершеннолетние дочери которых могли пострадать от действий педофила.
В сообщении полиции говорится, что 38-летний Джой Хагоэль из Тель-Авива был задержан по подозрению в действиях сексуального характера в отношении 14-летней девочки, с которой познакомился в Instagram. По данным следствия, он снабжал свою жертву наркотиками и алкоголем..
В ходе расследования возникли подозрения, что от действий подозреваемого могли пострадать и другие девочки-подростки, с которым он знакомился в Instagram.
Мировой суд Тель-Авива продлил срок содержания под стражей подозреваемого до 14 апреля.
В случае возникновения подозрений, что дети могли пострадать от действий подозреваемого, полиция просит прийти в ближайшее отделение полиции и подать жалобу или позвонить по телефону 03-680-12-71.
Похожие материалы
- Новые подробности расследования и арест подозреваемых в убийстве подростка в Ашкелоне
- Управление ЭЭ снизит тарифы для новых солнечных установок на крышах с 2027 года
- Внимание, розыск: в Израиле пропал 54-летний Лиор Роми
- 19 октября на дорогах Ашдода и прилегающих участках шоссе №4 произошла очередная серия аварий: семь пострадавших
- Поддержание общественного порядка в Ашкелоне

