Найдено тело утопленника в Кинерете, а в Мертвом море мужчину удалось вовремя спасти
Тело 38-летнего жителя Тель-Авива Шломи Баная, который отплыл от берегов Кинерета на доске SUP два дня назад, было обнаружено спасателями в результате длительных розысков.
Банай получил краткосрочный отпуск от сверхсрочной службы в армии и отправился для семейного отдыха на Кинерет.
По данным спасателей, его SUP отнесло от берега сильным подводным течением. Полиция ведет расследование по факту гибели отдыхающего.
В розысках мужчины принимали участие сотни добровольцев, служащие береговой охраны и вертолеты полиции.
Как сообщается, у мужчины осталась беременная жена и ребенок.
***
В ночь на 22 августа полиция и волонтеры провели операцию в районе Мертвого моря и спасли 19-летнего юношу (из Модиин-Илита), который пропал после того, как пошел вечером купаться на пляже Неве-Мидбар.
Для поисков пропавшего были задействованы беспилотник и полицейский вертолет.
Пропавшего нашли в воде, примерно в 2 км к югу от пляжа Неве-Мидбар. Он был передан парамедикам службы "Маген Давид Адом".
По материалам СМИ
Похожие материалы
- Трогательная встреча спасенного и спасателя в честь Национального дня дефибриллятора
- В Израиле еще одна смерть от кори непривитого ребенка
- Ночью на очистных сооружениях Ашдода произошёл серьёзный сбой - опасные вещества вызвали панику в Явне
- Мужчина попытался изнасиловать девушку на автобусной остановке
- Внимание, розыск: двое пропавших мужчин за сутки




