Мы продолжаем сокращать время реагирования ради пациентов: 43 новых мотоцикла скорой помощи пополняют линейку мотоциклов MDA
43 новых аварийных мотоцикла пополнили линейку мотоциклов MDA
Маген Давид Адом открыл 43 новых мотоцикла для экстренных служб с целью сокращения времени реагирования и дальнейшего улучшения медицинского реагирования организации. Новые мотоциклы были размещены в Беэр-Шеве, Ашкелоне, Бат-Яме, Гадаре, Голанах, Гуш-Дане, Хадере, Холоне, Хайфе, Иерусалиме, Мигдаль-Хамеке, Неве-Яраке, Нетании, Субб-Киннерете, Петах-Тикве, Кирьяте и Кирьят-Гате и уже спасение жизней.
Мотоциклетное подразделение MDA было создано в 2002 году и в настоящее время насчитывает около 550 трехколесных и большегрузных транспортных средств, которые специально адаптированы к потребностям организации, для оказания первой помощи в полевых условиях на дороге в чрезвычайной ситуации.
Эли Бин, генеральный директор MDA:
«Десятки новых мотоциклов присоединяются к сотням мотоциклов MDA, развернутых по всей стране, и спасают жизни каждый день, час за часом. Новые мотоциклы помогут сократить время реагирования и позволят быстрее добираться до тех, кто нуждается в медицинской помощи. Мы продолжим и будем работать над сокращением времени реагирования ради общественного здравоохранения».
Похожие материалы
- В Ашкелоне раскрыта тяжёлая история жестокого обращения в яслях: малышей бросали с высоты на пол, били
- Израиль опустился на 35-е место в мировом рейтинге по коррупции TI
- Банк Израиля запретил ипотеки на 40 лет
- Скандал перед Евровидением 2026: украли песню представителя Израиля
- В Ашкелоне полиция закрыла квартиру, подозреваемую в использовании как бордель












