Министерство транспорта ведет переговоры с Илоном Маском о строительстве крупного завода в районе Димоны
Министерство транспорта Израиля ведет переговоры с Илоном Маском о строительстве в районе Димоны крупного предприятия по разработке или производству технологий автономного вождения.
Согласно сообщению, данная инициатива должна стать частью более широкого пакета сотрудничества с американским предпринимателем, который планирует прилететь в Израиль в конце мая.
В частности, в этот пакет планируется включить развертывание терминалов Starlink в поездах, самолетов на внутренних рейсах и на трассах в районах с плохим покрытием сотовой связи.
Похожие материалы
- В Ашдоде разгорелся острый конфликт вокруг вывоза мусора
- В Бен-Гурионе открылась бесплатная парковка для встречающих
- В Бней-Браке задержали 35-летнего педофила
- Трогательная демонстрация международной солидарности в Ашкелоне
- В Бен-Гурионе резко выросло число штрафов за парковку: больше 50 тысяч за год





