Министерство образования Израиля объявило о новшестве при поступлении в ВУЗы
Министерство образования запустило программу “Первый семестр уже в старшей школе”, которая сочетает в себе академические занятия в классной комнате и позволяет всем старшеклассникам преобразовать свои вступительные экзамены в академические курсы и зарабатывать баллы в академии.
В Минобразования заявили, что накопление баллов сократит время академического обучения студентов, подготовит их к высшему образованию, изменит концепцию образования в Израиле и превратит заинтересованных в нем старшеклассников в студентов всего и вся еще на стадии обучения в средней школе.
Источник:
Похожие материалы
- NBC News: угроза израильского шпионажа в США признана *высочайшей*
- В смертельном ДТП на шоссе 90 погибла 20-летняя девушка, водитель грузовика тяжело ранен
- Жуткая Авария возле Ашкелона, 8 пострадавших, 2 из них в тяжелом состоянии
- Названы сферы деятельности в Израиле, где самые высокие зарплаты, а где — самые низкие
- В ЦАХАЛе расследуют крупный скандал с дедовщиной: девять задержанных





